Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » doski Сайт объявлений Недвижимость
Профиль
[img]https://doska.info/files/images/help/2v241424.png
[/img] Разместить объявление без регистрации
. Доска объявлений №1, бесплатные объявления на Doska.info Бесплатная доска объявлений России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран - Doska.info - Доска объявлений для всех русскоговорящих пользователей! С помощью сайта бесплатных объявлений Doska.info (Доска.инфо) вы сможете быстро купить или продать из рук в руки любые товары и услуги в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Болгарии и других странах. Тут бесплатно публикуются объявления частных лиц, магазинов и компаний по темам: недвижимость, транспорт, работа, бизнес, знакомства, животные, купля/продажа товаров, услуги и т. д. Подача объявлений всегда - бесплатная, любого количества! Новичкам подарок - по 150 руб. на счёт аккаунта. Как опубликовать объявление? Подать объявление можно с фото и видео, абсолютно бесплатно и без регистрации! Для бесплатного добавления объявления, нажмите на кнопку "Подать объявление" в верхней части сайта, вы перейдете на форму подачи, заполнив которую, сможете опубликовать объявление на любую необходимую тему. Добавьте к своему объявлению фотографии и видеоролик, чтобы получить больше просмотров и откликов. Вы также можете продвинуть свои объявления сами (поделившись ссылками на них в соц сетях) или раскрутить на платной основе (с помощью наших платных услуг). Приятных покупок и продаж! Спасибо, что рассказываете о нас друзьям! www.doska.info - Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с условиями использования. Оплачивая услуги на сайте, вы принимаете оферту. Объявление заблокировали за повторную подачу Почему объявление заблокировали за повторную подачу? Вы продавали одно и то же с помощью нескольких объявлений. Срок жизни объявления на Doska.info — до 1 года. В это время нельзя: подавать новые объявления с тем же товаром; упоминать этот товар в описании другого объявления; использовать фотографии с этим товаром в другом объявлении. Как теперь продать товар? Используйте первое объявление. Мы блокируем каждое объявление с одним и тем же предложением, но всегда оставляем самое первое. Если вы сняли его с публикации или удалили, мы активируем это объявление снова. Отредактируйте первое объявление, если забыли упомянуть что-то в описании, хотите поменять фотографии или изменить цену. Чтобы объявление было в числе первых в результатах поиска, примените к нему платные услуги продвижения. Почему нельзя подавать повторные объявления? Повторные объявления засоряют поиск. Трудно искать товар или услугу среди одинаковых объявлений — непонятно, какие объявления уже видел, какие повторяют их, а какие еще не открывал. Это занимает много времени и вызывает негативные эмоции. Покупка сильно затягивается или вовсе отменяется. Могу ли я подать повторное объявление с другой учётной записи? Нельзя подавать такое же объявление с другой учетной записи, если срок жизни первого объявления ещё не истёк. Даже если это учётная запись вашего друга, жены, соседа — всё равно нельзя. Могу ли я подавать разные объявления с разных учетных записей? В рамках одной подкатегории мы разрешаем размещать объявления только с одной учетной записи. Но мы понимаем, что некоторые наши пользователи хотят продавать товары разных типов на нескольких учетных записях – такое мы допускаем. Например, вы можете продавать автомобили с одной учетной записи, а одежду со второй. Могу ли я подать повторное объявление в другом городе? Да, но только в следующих категориях: Услуги Готовый бизнес Работа Водный транспорт Мотоциклы и мототехника Грузовики и спецтехника Например, одну и ту же услугу можно предложить и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Для всех остальных категорий подавайте объявление только в том городе, где находится товар. Могу ли я подать повторное объявление в другой категории? Нет. Выберите одну категорию, которой соответствует товар или услуга, и разместите объявление в ней. Другие вопросы из этого раздела Как подать объявление? Как редактировать объявление? Как продлить объявление? Как добавить объявление в избранное? Как удалить объявление? Автоматические поднятия Не нашли категорию? Как продать быстрее? Как покупать и продавать безопасно? Не могу найти свое объявление Проверка объявлений Почему заблокировали оплаченное объявление? Объявление заблокировали за запрещённый товар Объявление заблокировали за неактуальное предложение Заблокировали объявление о покупке или принятии в дар Как подать объявление без регистрации? Источник doska.info/help/objavlenije-zablokirovali-za-povtornuju-podachu-21.html Мы в ВК здесь http://m.vk.com/doskainforu Сайт объявлений Знакомства на сайте http://vk.com/detskiymirdoska - Подать объявление РФ №1.
Информация о работе
Компания: http://vk.com/detskiymirdoska